20 Июль 2019, 17:34:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: тсж  (Прочитано 1923 раз)
Андрей Запорожко
Newbie
*

Просмотр профиля Email
« : 10 Июнь 2010, 23:52:24 »

Всем привет.Хочется задать вопрос.Очень много знакомых живет в домах с ТСЖ и везде с каждой квартирой заключался договор.Получается,что мы выбрали управлять домом сами,а документы на руках подтверждают совсем обратное.Лично у меня договор с ПЭК.Может до меня просто не дошли? И еще,можно узнать в чьем лице у нас теперь бугалтерия.Раньше по всем интересующим вопросам можно было обращаться на ул.Есенина,а теперь куда? И хотелось бы узнать (хоть чуть-чуть) сколько будет стоить приватизация нашей будущей стоянки?А сколько стоит поставить два шлагбаума?А сколько стоит забор вокруг всей територии?                                        С уважением Андрей кв.71
Галина
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Июнь 2010, 14:57:05 »

Полностью присоединяюсь к вопросу. Уже писала, что не могу голосовать, пока не будет понятен хотя бы порядок цифр..... Да и с договором тоже непонятно (хотя, если честно, то договор с ПЭКом я так и не подписала, т.к. это был довольно-таки мутный документ)
oleg
Jr. Member
**

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Июнь 2010, 17:47:40 »

Здравствуйте, Андрей и Галина!

Прежде всего хочу сказать, что если у вас есть вопросы - звоните мне, Сергею Щигорцу или Михаилу.
Мой тел. 89062566524
По поводу договоров более компетентно вам ответит Михаил тел. +7 921 9518740

Голосование к сожалению очно провести абсолютно нереально так как нам нужны 2/3 голосов, а никогда более 55-60% не приходило.

Насчет цифр -
В этом голосовании мы голосуем ТОЛЬКО по приватизации или аренде земли

ни о каком шлагбауме или еще чем-то речи не идет. Эти вопросы будут выноситься на отдельное голосование после успешной приватизации земли.
Приватизация земли по практике обходится всему дому единовременно тысяч в 40-50 рублей.

Это около 500 руб. с каждой квартиры единожды.
Далее аренда будет стоить по практике 50-60 копеек в ГОД с кв. метра жилой площади квартиры.

Без приватизации земли вопрос об устройстве парковки, огражднии территории и т.д. будет для нас нерешаемым
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: