21 Август 2019, 14:59:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Голосование по земельному участку  (Прочитано 35553 раз)
irina
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 28 Июнь 2010, 11:15:49 »

Вопрос: если земля будет приватизирована, то на кого: на ТСЖ (как на юридическое лицо) или на собственников жилых помещений (с выделением долей или иным образом закрепления за каждым)?

Если на ТСЖ, то имеет ли право ТСЖ ( в соответствии с нашим Уставом) без голосования собственников распоряжаться землей?  
Mikhail
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 28 Июнь 2010, 11:56:31 »

Олег, спасибо. Подобное освещение всех связанных вопросов – именно то, о чем я вас просил (например, мне было очень интересно узнать, что с июля комиссия банка не будет включаться в квитанцию)

Относительно моей ремарки про шлагбаумы: считаю этот вопрос связанным с вопросом формирования земли (землю же формируем не просто так, а для чего-то). Было бы здорово, если бы парковочные места вдоль дороги у школы отнесли к нашему участку. Для этого есть все основания: проезд в школу и Ленсвет при этом не пострадает.

Относительно способов оплаты: мне иногда удобно платить в Петроэлектросбыте.
Игорь
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 30 Июнь 2010, 23:20:35 »

Уважаемые соседи,

По поводу приема платежей.
Я бы предложил договориться о приеме через Сбербанк.
Кроме возможности оплатить наличными через кассира-операциониста, Сбербанк предлагает оплату через платежные терминалы, которые есть в каждой Сберкассе и еще много где. В них можно оплачивать как наличными, так и платежной картой.

По поводу шлагбаумов.
Согласен с Олегом, что разговор несколько преждевременный. Размер и конфигурация участка, который нам удастся приватизировать или взять в долгосрочную аренду,  помогут определиться с этим вопросом. В любом варианте установка шлагбаумов ничем не ограничит возможности нашей парковки "снаружи" от контролируемой зоны.
Галина
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 15 Июль 2010, 18:39:31 »

А как, кстати, прошло голосование?
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: