20 Июль 2019, 16:26:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Будем ли мы регистрировать ТСЖ  (Прочитано 2636 раз)
Галина
Newbie
*

Просмотр профиля
« : 07 Сентябрь 2009, 15:51:14 »

или будем жить с ПЭКом? Как в анекдоте: "Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус"  Подмигивающий
SergeyZh
Потенциальный жилец кв. 14
Administrator
Jr. Member

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2009, 15:53:39 »

Я думаю выражу общее мнение: все хотят организовать ТСЖ, но никто не хочет этим заниматься.
Если кто-то готов этим заниматься - я за.
Галина
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Сентябрь 2009, 22:11:07 »

Так..... Каким образом процессуально выглядит организация ТСЖ? Сергей, Вы наверняка в курсе. Расскажите в двух словах.
SergeyZh
Потенциальный жилец кв. 14
Administrator
Jr. Member

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Сентябрь 2009, 16:52:07 »

Я как раз совершенно не в курсе.
Если что-то насчет IT проконсультировать - это пожалуйста, а вот ТСЖ - увы...
oleg
Jr. Member
**

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Сентябрь 2009, 20:32:36 »

Друзья, от лица Инициативной группы скажу что организовывать ТСЖ обязательно нужно и в самое ближайшее время - иначе и без света будем и без уборщиц, сантехников и т.д., так как ПЭК видимо совсем стал плох.

Мы уже занимаемся вопросом организации ТСЖ, думаю, оно будет создано в ближайшее время
Галина
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Сентябрь 2009, 21:12:46 »

Да.... Я тоже дума, что от ПЭК пользы не будет. Вы в курсе, что

Федеральная налоговая служба (ФНС) РФ подала в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области иск к ООО "Строительная компания "М-Индустрия" (главная генподрядная организация группы "М-Индустрия") о признании банкротом. Об этом говорится в материалах суда. Иск зарегистрирован 9 сентября 2009г. Комментарии по поводу данного иска у компании получить не удалось, передает РБК.
Структурами ГК "М-Индустрия" руководит ЗАО "М-Индустрия" - управляющая и инвестиционная компания, основанная в 1993г. Компания входит в десятку крупнейших строительных компаний Петербурга. Основное направление деятельности компании - строительство кирпичных и монолитно-кирпичных домов повышенной прочности в различных районах Петербурга.

Информация отсюда http://spb.arbitr.ru/search/index?ti...,&nd=744096498

Так что нам нужно поторопиться, а то опять свет вырубят и уже точно не включат. Кстати, был материал в ДП, что наше отключение прокуратурой признано законным  В замешательстве
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: